18+
Специальная версия

Что бы вы сказали людям из 2100 года?

Что бы вы сказали людям из 2100 года?

В преддверии регионального Дня молодёжи, который пройдёт в Челябинске, запускается акция «Капсула времени». Молодые жители региона могут оставить послание молодёжи, которая будет жить в 2100 году.

В анкете можно рассказать о своём городе, мечтах, будущем России, развитии технологий, освоении космоса и ценностях, которые важно передать следующим поколениям.

Ответы участников соберут, подготовят, распечатают и запечатают в капсулу на главной сцене Дня молодёжи. После этого её передадут на хранение в Государственный исторический музей Южного Урала.

Так голос молодёжи Челябинской области станет частью будущего.
https://vk.cc/cYQojn

#молодежь74
14:14 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции