️ Поклонимся великим тем годам…
️ Поклонимся великим тем годам…
В честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне активисты местного отделения провели серию значимых мероприятий:
️️3 мая организовали акцию "Георгиевская лента", где каждый желающий получил символ Победы в виде брошей, созданных руками волонтёров, а также присоединились к акции "Свеча Памяти", почтив память погибших воинов.
8 мая, совместно с Красногорским Советом Ветеранов, активисты навестили узника концлагеря, труженицу тыла и ветерана Вьетнамской войны, выразив уважение и признательность за их подвиг.
️9 мая активисты приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику Советскому Солдату-победителю, подчеркнув важность сохранения исторической правды.
Помните! Герои живут в наших сердцах!
#РССМ74 #РССМ #МолодёжьСела #Еманжелинскийокруг
15:30 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: